Ирония судьбы по "гиковски".

Показывал это жене и она 10 минут очень напряженно смотрела и не могла понять, что она должна увидеть необычного в этом. А вы сможете ?
Для тех, кто так и не понял - смотрите дальше.
Мне попало в пользование вот такое устройство: Nook HD. Очень приятная штуковина и вообще мне Nook нравиться намного больше, чем Kindle. Хотя первой моей читалкой был Kindle DX. Это было первое электронное устройство, на котором можно было читать электронную документацию формата А4. Потом уже появился iPad и все остальные. Но в качестве читалки я позже купил жене Nook Simple Touch. Очень приятное устройство во всех отношениях. Ну и вот ко мне попало это чудо.
Но к этому моменту я уже обзавелся вполне себе большой библиотекой на Amazon. И так как книги не ворованные, а легально купленные на общую сумму около $500, то мне было не с руки еще закупаться и в B&N. Поэтому я покопался на гиковских форумах и поставил на свой Nook Kindle.


Вот такая вот ирония, но если бы у меня библиотека была бы на B&N, то я бы и не стал ничего ковырять даже в этойм устройстве, так как оно самодостаточно и очень элегантно.